首页 > 火车查询 > Z6208次列车时刻表

从张掖开往兰州Z6208次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z6208 张掖 始发站 16:55 0分 直达特快 0
2 Z6208 山丹 17:23 17:28 28分 直达特快 53
3 Z6208 金昌 18:40 18:42 1小时45分 直达特快 170
4 Z6208 武威 19:27 19:31 2小时32分 直达特快 244
5 Z6208 武威南 19:46 19:48 2小时51分 直达特快 257
6 Z6208 古浪 20:15 20:17 3小时20分 直达特快 303
7 Z6208 天祝 21:01 21:03 4小时6分 直达特快 308
8 Z6208 永登 21:27 21:29 4小时32分 直达特快 342
9 Z6208 兰州西 22:42 22:44 5小时47分 直达特快 347
10 Z6208 兰州 22:56 终点站 6小时1分 直达特快 352
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号