首页 > 火车查询 > Z76次列车时刻表

从兰州开往北京西Z76次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z76 兰州 始发站 17:51 0分 直达特快 0
2 Z76 陇西 20:02 20:04 2小时11分 直达特快 202
3 Z76 天水 21:58 22:06 4小时7分 直达特快 348
4 Z76 西安 02:08 02:23 8小时17分 直达特快 676
5 Z76 洛阳 06:59 07:06 13小时8分 直达特快 1063
6 Z76 安阳 09:57 10:01 16小时6分 直达特快 1374
7 Z76 石家庄 11:49 11:55 17小时58分 直达特快 1595
8 Z76 保定 13:05 13:09 19小时14分 直达特快 1730
9 Z76 北京西 14:32 终点站 20小时41分 直达特快 1876
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号