票价网首页 > 火车查询 > 北京到呼和浩特的火车时刻表

北京到呼和浩特的火车时刻表

(共筛选出19班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
北京西 呼和浩特东 K217/K220 快速 00:33 10:08 10小时6分 571公里 79元 149元 - -
北京 呼和浩特东 K55/K58 快速 02:55 09:57 7小时27分 450公里 65元 123元 - -
北京西 呼和浩特 K617 快速 10:24 19:11 8小时47分 452公里 65元 123元 - -
北京西 呼和浩特东 K617 快速 10:24 18:42 8小时18分 444公里 65元 123元 - -
北京 呼和浩特东 K1177 快速 13:35 21:38 8小时3分 450公里 65元 123元 - -
北京 呼和浩特东 Z179 直达特快 15:15 22:29 7小时14分 524公里 76元 143元 - -
北京西 呼和浩特 Z315 直达特快 15:33 22:09 6小时36分 452公里 65元 123元 - -
北京西 呼和浩特东 Z315 直达特快 15:33 21:53 6小时20分 444公里 65元 123元 - -
北京 呼和浩特 K263 快速 20:13 05:24 9小时11分 458公里 65元 123元 - -
北京西 呼和浩特 K573 快速 20:35 06:41 10小时6分 653公里 92元 170元 - -
北京西 呼和浩特东 K573 快速 20:35 06:06 9小时31分 645公里 92元 170元 - -
北京西 呼和浩特 K597/K600 快速 21:26 07:18 10小时18分 653公里 92元 170元 - -
北京西 呼和浩特东 K597/K600 快速 21:26 06:55 9小时55分 645公里 92元 170元 - -
北京 呼和浩特东 K41/K44 快速 21:40 08:55 11小时15分 577公里 79元 149元 - -
北京西 呼和浩特 K89 快速 22:17 07:25 9小时8分 452公里 65元 123元 - -
北京西 呼和浩特东 K89 快速 22:17 07:03 8小时46分 444公里 65元 123元 - -
北京 呼和浩特 Z317 直达特快 22:49 05:14 6小时25分 458公里 65元 123元 - -
北京西 呼和浩特 1133/1136 普快 23:02 08:55 10小时30分 653公里 45元 100元 - -
北京 呼和浩特东 K885/K888 快速 23:41 08:25 9小时6分 450公里 65元 123元 - -
[返程火车车次查询:呼和浩特->北京] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号