首页 > 火车查询 > K41/K44次列车时刻表

从北京开往敦煌K41/K44次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K41/K44 北京 始发站 21:40 0分 空调快速 0
2 K41/K44 沙城 23:53 23:56 2小时13分 空调快速 47
3 K41/K44 张家口南 01:36 01:47 3小时56分 空调快速 122
4 K41/K44 柴沟堡 02:26 02:29 4小时46分 空调快速 166
5 K41/K44 天镇 03:15 03:18 5小时35分 空调快速 214
6 K41/K44 阳高 03:44 03:47 6小时4分 空调快速 243
7 K41/K44 大同 04:40 04:50 7小时0分 空调快速 300
8 K41/K44 丰镇 05:27 05:37 7小时47分 空调快速 345
9 K41/K44 集宁南 07:24 07:30 9小时44分 空调快速 427
10 K41/K44 呼和浩特东 08:55 09:22 11小时15分 空调快速 577
11 K41/K44 萨拉齐 10:33 10:46 12小时53分 空调快速 690
12 K41/K44 包头 11:40 11:49 14小时0分 空调快速 750
13 K41/K44 临河 14:00 14:06 16小时20分 空调快速 968
14 K41/K44 乌海 15:35 15:39 17小时55分 空调快速 1111
15 K41/K44 惠农 16:19 16:31 18小时39分 空调快速 1159
16 K41/K44 石嘴山 17:08 17:12 19小时28分 空调快速 1206
17 K41/K44 银川 18:05 18:18 20小时25分 空调快速 1261
18 K41/K44 青铜峡 19:36 19:41 21小时56分 空调快速 1327
19 K41/K44 中宁 20:28 20:32 22小时48分 空调快速 1379
20 K41/K44 中卫 21:18 21:26 23小时38分 空调快速 1423
21 K41/K44 武威 01:09 01:16 27小时29分 空调快速 1680
22 K41/K44 金昌 01:59 02:03 28小时19分 空调快速 1754
23 K41/K44 山丹 03:23 03:27 29小时43分 空调快速 1871
24 K41/K44 张掖 04:03 04:09 30小时23分 空调快速 1924
25 K41/K44 高台 04:53 04:56 31小时13分 空调快速 1996
26 K41/K44 清水 06:00 06:02 32小时20分 空调快速 2061
27 K41/K44 酒泉 06:46 06:49 33小时6分 空调快速 2125
28 K41/K44 嘉峪关 07:08 07:16 33小时28分 空调快速 2147
29 K41/K44 玉门 09:05 09:08 35小时25分 空调快速 2279
30 K41/K44 瓜州 10:57 11:00 37小时17分 空调快速 2408
31 K41/K44 敦煌 12:20 终点站 38小时40分 空调快速 2510
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号