首页 > 火车查询 > K597/K600次列车时刻表

从广州开往包头K597/K600次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K597/K600 广州 始发站 15:02 0分 空调快速 0
2 K597/K600 韶关东 17:20 17:25 2小时18分 空调快速 221
3 K597/K600 郴州 19:04 19:07 4小时2分 空调快速 374
4 K597/K600 衡阳 20:52 20:55 5小时50分 空调快速 521
5 K597/K600 株洲 22:18 22:24 7小时16分 空调快速 655
6 K597/K600 长沙 23:16 23:27 8小时14分 空调快速 707
7 K597/K600 岳阳 00:51 00:54 9小时49分 空调快速 854
8 K597/K600 武昌 03:29 03:47 12小时27分 空调快速 1069
9 K597/K600 孝感 04:50 05:00 13小时48分 空调快速 1159
10 K597/K600 信阳 06:49 06:52 15小时47分 空调快速 1303
11 K597/K600 驻马店 08:04 08:07 17小时2分 空调快速 1399
12 K597/K600 遂平 08:20 08:23 17小时18分 空调快速 1417
13 K597/K600 西平 08:40 08:43 17小时38分 空调快速 1443
14 K597/K600 漯河 09:02 09:05 18小时0分 空调快速 1465
15 K597/K600 临颍 09:39 10:17 18小时37分 空调快速 1493
16 K597/K600 许昌 10:35 10:39 19小时33分 空调快速 1519
17 K597/K600 郑州 11:36 11:51 20小时34分 空调快速 1605
18 K597/K600 新乡 12:54 12:58 21小时52分 空调快速 1685
19 K597/K600 鹤壁 13:37 13:49 22小时35分 空调快速 1751
20 K597/K600 汤阴 14:04 14:09 23小时2分 空调快速 1770
21 K597/K600 安阳 14:27 14:29 23小时25分 空调快速 1792
22 K597/K600 邯郸 15:06 15:10 24小时4分 空调快速 1852
23 K597/K600 邢台 15:41 15:44 24小时39分 空调快速 1904
24 K597/K600 石家庄 17:16 17:26 26小时14分 空调快速 2013
25 K597/K600 定州 18:13 18:15 27小时11分 空调快速 2088
26 K597/K600 保定 19:05 19:09 28小时3分 空调快速 2148
27 K597/K600 徐水 19:26 19:28 28小时24分 空调快速 3122
28 K597/K600 高碑店 19:51 19:53 28小时49分 空调快速 2210
29 K597/K600 北京西 21:00 21:26 29小时58分 空调快速 2294
30 K597/K600 沙城 23:35 23:38 32小时33分 空调快速 2409
31 K597/K600 张家口南 00:45 00:51 33小时43分 空调快速 2484
32 K597/K600 大同 03:30 03:46 36小时28分 空调快速 2662
33 K597/K600 集宁南 05:24 05:30 38小时22分 空调快速 2789
34 K597/K600 呼和浩特东 06:55 07:06 39小时53分 空调快速 2939
35 K597/K600 呼和浩特 07:18 07:28 40小时16分 空调快速 2947
36 K597/K600 包头东 08:53 08:57 41小时51分 空调快速 3096
37 K597/K600 包头 09:14 终点站 42小时12分 空调快速 3112
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号