首页 > 火车查询 > K573次列车时刻表

从北京西开往东胜西K573次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K573 北京西 始发站 20:35 0分 空调快速 0
2 K573 宣化 23:29 23:32 2小时54分 空调快速 165
3 K573 张家口南 00:01 00:07 3小时26分 空调快速 190
4 K573 大同 02:48 02:59 6小时13分 空调快速 368
5 K573 集宁南 04:35 04:41 8小时0分 空调快速 495
6 K573 呼和浩特东 06:06 06:29 9小时31分 空调快速 645
7 K573 呼和浩特 06:41 06:49 10小时6分 空调快速 653
8 K573 察素齐 07:19 07:21 10小时44分 空调快速 704
9 K573 包头东 08:21 08:25 11小时46分 空调快速 802
10 K573 包头 08:42 09:00 12小时7分 空调快速 818
11 K573 达拉特西 09:25 09:28 12小时50分 空调快速 851
12 K573 东胜西 10:18 终点站 13小时43分 空调快速 929
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号