首页 > 火车查询 > K217/K220次列车时刻表

从邯郸开往银川K217/K220次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K217/K220 邯郸 始发站 18:42 0分 空调快速 0
2 K217/K220 邢台 19:13 19:22 31分 空调快速 52
3 K217/K220 临城 19:50 19:52 1小时8分 空调快速 57
4 K217/K220 石家庄 20:38 20:42 1小时56分 空调快速 109
5 K217/K220 定州 21:32 21:34 2小时50分 空调快速 119
6 K217/K220 保定 22:11 22:15 3小时29分 空调快速 179
7 K217/K220 高碑店 22:52 22:54 4小时10分 空调快速 189
8 K217/K220 北京西 00:02 00:33 5小时20分 空调快速 273
9 K217/K220 宣化 03:32 03:34 8小时50分 空调快速 364
10 K217/K220 张家口南 03:59 04:05 9小时17分 空调快速 389
11 K217/K220 天镇 05:28 05:30 10小时46分 空调快速 481
12 K217/K220 大同 06:47 06:56 12小时5分 空调快速 567
13 K217/K220 集宁南 08:35 08:43 13小时53分 空调快速 694
14 K217/K220 呼和浩特东 10:08 10:32 15小时26分 空调快速 844
15 K217/K220 包头 12:40 12:50 17小时58分 空调快速 1017
16 K217/K220 临河 15:09 15:15 20小时27分 空调快速 1235
17 K217/K220 惠农 17:23 17:38 22小时41分 空调快速 1426
18 K217/K220 石嘴山 18:18 18:23 23小时36分 空调快速 1473
19 K217/K220 银川 19:05 终点站 24小时23分 空调快速 1528
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号