首页 > 火车查询 > 宝鸡火车站

宝鸡站火车时刻表 宝鸡站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
1096 兰州西 太原 23:58 00:05 13:29 1344
K169 西安 阿克苏 00:12 00:20 14:36 3028
K165 西安 昆明 00:21 00:34 10:16 1942
K177 郑州 西宁 00:31 00:40 09:43 1403
K131/K134 深圳西 兰州 00:48 00:55 06:42 3017
K451/K454 库尔勒 成都 00:39 01:02 15:08 3264
K748/K749 南宁 西宁 01:27 01:36 14:36 2535
Z321/Z324 拉萨 成都 01:09 01:38 14:36 3357
Z221/Z224 拉萨 重庆北 01:09 01:38 13:41 3137
K2629 西安 乌鲁木齐 01:36 01:43 09:25 2498
K2058/K2059 成都 乌鲁木齐 01:29 01:49 10:52 2930
K305/K308 温州 兰州 02:02 02:10 08:28 2536
K1501/K1504 乌鲁木齐 昆明 01:45 02:11 10:39 4023
K621/K624 武昌 西宁 02:10 02:22 11:34 1734
K856/K857 成都 兰州 02:09 02:29 08:37 1172
K226/K227 广州 兰州 02:19 02:35 08:44 2792
K1309/K1312 东莞东 西宁 02:34 02:42 12:18 2948
K1058/K1059 成都 西宁 02:36 03:08 12:48 1388
K170 阿克苏 西安 02:57 03:11 05:08 3333
Z322/Z323 成都 拉萨 03:05 03:30 09:55 3360
Z222/Z223 重庆北 拉萨 03:05 03:30 09:55 3394
Z322 成都 拉萨 03:05 03:30 09:55 3360
1485 太原 成都 03:23 03:35 18:18 1490
K880 成都 西安 03:30 03:40 05:45 842
K4562 兰州西 西安 03:56 04:06 07:20 686
K166 昆明 西安 04:20 04:30 06:30 1803
K2630 乌鲁木齐 西安 04:25 04:36 06:54 2430
K1538/K1539 乌鲁木齐 南京 04:35 04:43 23:53 3638
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 04:35 04:43 22:31 3500
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 04:42 04:51 07:34 4427
K225/K228 兰州 广州 04:49 04:55 12:26 2774
K542/K543 重庆北 阿克苏 04:49 04:58 20:30 4110
K1039/K1042 兰州 宁波 05:20 05:26 08:09 2291
K1502/K1503 昆明 乌鲁木齐 05:05 05:28 11:42 4221
Z151 北京西 西宁 05:31 05:35 14:19 2092
K176 乌鲁木齐 郑州 05:34 05:42 15:15 2941
K2057/K2060 乌鲁木齐 成都 05:27 05:47 20:05 2927
T197 郑州 乌鲁木齐 05:40 05:48 09:32 3110
K1306/K1307 银川 西安 05:47 06:05 08:17 846
Z126/Z127 厦门 兰州 05:57 06:07 11:39 2774
K175 商丘 乌鲁木齐 06:16 06:24 12:32 3339
K870 成都 郑州 06:14 06:29 16:36 1353
K1310/K1311 西宁 东莞东 06:29 06:37 13:17 2941
6072/6073 宝鸡 平凉 始发站 06:50 12:00 203
T192/T193 汉口 乌鲁木齐 06:51 06:57 08:39 3652
K368/K369 敦煌 西安 06:49 06:57 09:27 1715
T112/T113 杭州 兰州 07:00 07:06 12:58 2372
K289/K292 成都 上海 07:10 07:20 05:34 2358
K290/K291 上海 成都 07:08 07:20 21:35 2351
T204/T205 上海 伊宁 07:16 07:22 16:56 4619
6063 宝鸡 广元 始发站 07:33 19:43 350
K376/K377 上海 西宁 07:35 07:41 16:51 2408
K375/K378 西宁 上海 07:37 07:45 05:45 2401
K1025/K1028 兰州 青岛 07:46 07:54 07:48 2248
1095 太原 兰州西 07:54 08:00 15:04 1302
T7016 宝鸡 西安 始发站 08:03 09:58 140
8359 宝鸡 元龙 始发站 08:07 11:46 125
K747/K750 西宁 南宁 08:08 08:14 21:08 2568
K680 伊宁 西安 08:15 08:23 10:42 2915
T306/T307 福州 乌鲁木齐 08:13 08:25 08:57 3963
T7 北京西 成都 08:22 08:43 20:36 2121
K452/K453 成都 库尔勒 08:31 08:51 20:19 3267
K545/K548 佳木斯 成都 08:46 09:00 22:32 3973
Z272/Z273 青岛 西宁 09:03 09:10 17:40 2464
Z135/Z138 广州 乌鲁木齐 09:10 09:18 08:18 4524
Z271/Z274 西宁 青岛 09:10 09:18 04:51 2464
K245/K248 扬州 成都 09:20 09:36 23:16 2266
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐 09:27 09:40 15:29 3800
K1351/K1354 连云港东 乌鲁木齐 09:27 09:40 15:29 3699
1486 成都 太原 09:32 09:42 22:43 1493
K8160 宝鸡 西安 始发站 09:49 12:07 173
K1026/K1027 青岛 兰州 09:41 09:49 16:06 2248
T389 合肥 西宁 09:51 09:59 18:56 1891
K6 成都 西安 10:05 10:17 12:20 842
T116/T117 上海 兰州 10:12 10:20 15:58 2185
K246/K247 成都 扬州 10:36 10:46 06:33 2266
Z216/Z217 上海 兰州 11:31 11:39 17:32 2185
K8168 宝鸡 榆林 始发站 11:41 22:10 630
Z230/Z231 深圳 乌鲁木齐 11:38 11:46 10:36 4241
K1364 成都 北京西 11:36 11:48 05:42 2041
K2186/K2187 上海 西宁 11:49 11:56 21:29 2401
Z105 济南 乌鲁木齐 12:36 12:42 11:33 3396
Z40/Z41 上海 乌鲁木齐 12:44 12:49 11:02 4047
K367/K370 西安 敦煌 13:14 13:24 10:21 1809
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 13:22 13:32 18:59 4192
K629 北京西 兰州 14:18 14:27 20:37 1876
K418/K419 泰州 兰州 14:26 14:34 20:46 2036
K1040/K1041 宁波 兰州 15:00 15:08 21:18 2280
K861/K864 桂林北 兰州 15:09 15:23 21:26 2415
K1363 北京西 成都 15:19 15:31 05:06 2009
K5 西安 成都 15:30 15:46 05:27 839
K8200 宝鸡 西安 始发站 15:53 18:03 173
1148/1149 宝鸡 连云港东 始发站 16:00 09:52 1243
K417/K420 兰州 泰州 15:57 16:07 13:18 2003
Z106 乌鲁木齐 济南 17:41 17:51 08:36 3587
Z229/Z232 乌鲁木齐 深圳 17:51 17:57 19:28 4666
T56/T57 宝鸡 天津 始发站 18:17 13:02 1500
T115/T118 兰州 上海 18:17 18:24 13:30 2185
T390 西宁 合肥 18:25 18:31 10:15 1891
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 18:40 18:46 21:24 4229
Z39/Z42 乌鲁木齐 上海 19:01 19:10 12:03 3924
K2185/K2188 西宁 上海 19:29 19:35 18:01 2401
T305/T308 乌鲁木齐 福州 19:36 19:42 19:43 4206
K8156 宝鸡 西安 始发站 19:50 22:10 173
K1661 宝鸡 喀什 始发站 20:10 20:16 3529
K855/K858 兰州 成都 20:09 20:38 10:18 1172
T8 成都 北京西 20:36 20:48 12:31 2121
Z136/Z137 乌鲁木齐 广州 20:46 20:54 21:18 4524
Z291/Z294 乌鲁木齐 汉口 20:52 21:00 10:47 3435
K132/K133 兰州 深圳西 20:54 21:00 09:26 3029
K546/K547 成都 佳木斯 21:10 21:20 15:25 3827
K1057/K1060 西宁 成都 21:00 21:20 10:46 1388
K1305/K1308 西安 银川 21:01 21:26 09:05 813
T111/T114 兰州 杭州 21:23 21:32 18:51 2355
Z215/Z218 兰州 上海 21:37 21:45 14:54 2185
T191/T194 乌鲁木齐 汉口 21:44 21:53 11:25 3630
K862/K863 兰州 桂林北 21:56 22:05 05:21 2287
K879 西安 成都 21:57 22:13 11:54 839
Z125/Z128 兰州 厦门 22:09 22:17 22:03 2774
K630 兰州 北京西 22:19 22:24 17:11 1876
K679 西安 伊宁 22:39 22:50 15:37 3077
T198 乌鲁木齐 郑州 22:43 22:51 07:05 2915
T203/T206 伊宁 上海 22:52 22:58 17:48 4538
T281/T284 乌鲁木齐 南宁 22:59 23:05 11:52 4617
K178 西宁 郑州 23:12 23:18 08:18 1403
K869 郑州 成都 23:19 23:29 13:37 1353
K541/K544 阿克苏 重庆北 23:36 23:46 12:50 4110
K622/K623 西宁 武昌 23:51 23:59 16:21 1734
K8199 西安 宝鸡 13:40 终点站 13:40 140
K8159 西安 宝鸡 19:38 终点站 19:38 140
T7015 西安 宝鸡 21:34 终点站 21:34 173
6071/6074 平凉 宝鸡 19:03 终点站 19:03 203
K8155 西安 宝鸡 12:28 终点站 12:28 173
1147/1150 连云港东 宝鸡 10:36 终点站 10:36 1210
6064 广元 宝鸡 18:25 终点站 18:25 279
K1662 喀什 宝鸡 16:09 终点站 16:09 3351
K1122/K1123 绍兴 宝鸡 10:19 终点站 10:19 1669
T55/T58 天津 宝鸡 07:45 终点站 07:45 1470
K8165 榆林 宝鸡 08:53 终点站 08:53 735
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号