首页 > 火车查询 > K1661次列车时刻表

从宝鸡开往喀什K1661次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1661 宝鸡 始发站 20:10 0分 快速 0
2 K1661 天水 22:06 22:12 1小时56分 快速 155
3 K1661 甘谷 23:30 23:35 3小时20分 快速 222
4 K1661 陇西 00:33 00:45 4小时23分 快速 301
5 K1661 定西 02:09 02:15 5小时59分 快速 385
6 K1661 兰州 04:37 04:57 8小时27分 快速 503
7 K1661 永登 06:27 06:31 10小时17分 快速 614
8 K1661 武威 08:34 08:40 12小时24分 快速 712
9 K1661 金昌 09:24 09:27 13小时14分 快速 786
10 K1661 山丹 10:47 10:50 14小时37分 快速 903
11 K1661 张掖 11:26 11:32 15小时16分 快速 956
12 K1661 高台 12:16 12:18 16小时6分 快速 1028
13 K1661 清水 13:05 13:08 16小时55分 快速 1093
14 K1661 酒泉 13:52 13:58 17小时42分 快速 1157
15 K1661 嘉峪关 14:17 14:25 18小时7分 快速 1179
16 K1661 低窝铺 15:36 15:40 19小时26分 快速 1289
17 K1661 玉门 15:58 16:03 19小时48分 快速 1311
18 K1661 柳园 18:04 18:13 21小时54分 快速 1476
19 K1661 哈密 21:39 22:09 25小时29分 快速 1797
20 K1661 鄯善 00:47 00:57 28小时37分 快速 2060
21 K1661 吐鲁番 02:24 02:30 30小时14分 快速 2208
22 K1661 和硕 05:05 05:07 32小时55分 快速 2445
23 K1661 焉耆 05:36 05:39 33小时26分 快速 2486
24 K1661 库尔勒 06:18 06:33 34小时8分 快速 2542
25 K1661 库车 09:47 09:53 37小时37分 快速 2824
26 K1661 新和 10:27 10:29 38小时17分 快速 2864
27 K1661 阿克苏 12:46 12:52 40小时36分 快速 3066
28 K1661 巴楚 15:39 15:49 43小时29分 快速 3283
29 K1661 阿图什 19:22 19:43 47小时12分 快速 3493
30 K1661 喀什 20:16 终点站 48小时6分 快速 3529
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号