首页 > 火车查询 > K1662次列车时刻表

从喀什开往宝鸡K1662次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1662 喀什 始发站 14:45 0分 快速 0
2 K1662 阿图什 15:17 15:27 32分 快速 36
3 K1662 巴楚 17:50 17:56 3小时5分 快速 246
4 K1662 阿克苏 20:49 21:01 6小时4分 快速 463
5 K1662 库车 23:35 23:50 8小时50分 快速 705
6 K1662 库尔勒 03:27 03:57 12小时42分 快速 715
7 K1662 焉耆 04:36 04:46 13小时51分 快速 771
8 K1662 和硕 05:14 05:24 14小时29分 快速 812
9 K1662 吐鲁番 08:31 08:49 17小时46分 快速 1049
10 K1662 鄯善 10:25 10:37 19小时40分 快速 1197
11 K1662 哈密 13:32 14:11 22小时47分 快速 1460
12 K1662 柳园 18:26 18:52 27小时41分 快速 1781
13 K1662 玉门 20:47 20:52 30小时2分 快速 1946
14 K1662 低窝铺 21:10 21:14 30小时25分 快速 1968
15 K1662 嘉峪关 22:35 22:43 31小时50分 快速 2078
16 K1662 酒泉 23:02 23:05 32小时17分 快速 2100
17 K1662 清水 23:43 23:46 32小时58分 快速 2164
18 K1662 高台 00:27 00:30 33小时42分 快速 2229
19 K1662 张掖 01:22 01:28 34小时37分 快速 2301
20 K1662 山丹 02:01 02:04 35小时16分 快速 2354
21 K1662 金昌 03:28 03:47 36小时43分 快速 2471
22 K1662 武威 04:38 04:44 37小时53分 快速 2545
23 K1662 永登 07:00 07:04 40小时15分 快速 2737
24 K1662 兰州 08:33 08:52 41小时48分 快速 2848
25 K1662 定西 10:12 10:16 43小时27分 快速 2966
26 K1662 陇西 11:09 11:13 44小时24分 快速 3050
27 K1662 甘谷 12:07 12:11 45小时22分 快速 3129
28 K1662 天水 13:25 13:31 46小时40分 快速 3196
29 K1662 宝鸡 16:09 终点站 49小时24分 快速 3351
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号