票价网首页 > 火车查询 > 余姚到合肥的火车时刻表

余姚到合肥的火车时刻表

(共筛选出14班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
余姚北 合肥南 D656/D657 动车组 06:55 11:29 4小时36分 519公里 - - 160元 252元
余姚北 合肥南 G7674/G7675 高速动车 09:35 12:59 3小时27分 519公里 - - 252元 402元
余姚北 合肥南 G7678/G7679 高速动车 12:21 15:26 3小时7分 519公里 - - 252元 402元
余姚北 合肥南 G7662/G7663 高速动车 12:37 15:47 3小时12分 390公里 - - 189元 302元
余姚 合肥 K1040/K1041 快速 13:39 22:03 8小时28分 568公里 79元 149元 - -
余姚 合肥 K466/K467 快速 14:13 22:29 8小时19分 568公里 79元 149元 - -
余姚 合肥 T326/T327 空调特快 14:55 23:14 8小时22分 568公里 79元 149元 - -
余姚北 合肥南 G582/G583 高速动车 16:00 19:32 3小时35分 519公里 - - 252元 402元
余姚北 合肥 G7646 高速动车 16:59 20:47 3小时51分 519公里 - - 252元 402元
余姚北 合肥 G7646/G7647 高速铁路 16:59 20:47 3小时51分 519公里 - -
余姚 合肥 K8564 快速 17:14 02:43 9小时33分 580公里 79元 149元 - -
余姚北 合肥南 G7596/G7597 高速动车 18:30 22:43 4小时15分 717公里 - - 348元 556元
余姚 合肥 K426/K427 快速 18:45 03:10 8小时28分 568公里 79元 149元 - -
余姚 合肥 K8500 快速 20:15 04:32 8小时20分 568公里 79元 149元 - -
[返程火车车次查询:合肥->余姚] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号