首页 > 火车查询 > K8500次列车时刻表

从宁波开往亳州K8500次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8500 宁波 始发站 19:32 0分 空调快速 0
2 K8500 余姚 20:12 20:15 40分 空调快速 48
3 K8500 上虞 20:41 20:44 1小时9分 空调快速 80
4 K8500 绍兴 21:10 21:13 1小时38分 空调快速 108
5 K8500 杭州 22:16 22:31 2小时44分 空调快速 171
6 K8500 长兴南 23:57 00:06 28小时25分 空调快速 297
7 K8500 宣城 01:22 01:28 5小时50分 空调快速 411
8 K8500 芜湖 02:23 02:29 6小时51分 空调快速 475
9 K8500 合肥 04:32 04:48 9小时0分 空调快速 616
10 K8500 淮南 06:00 06:03 10小时28分 空调快速 711
11 K8500 阜阳 07:51 08:06 12小时19分 空调快速 837
12 K8500 亳州 09:14 终点站 13小时42分 空调快速 941
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号