首页 > 火车查询 > K1040/K1041次列车时刻表

从宁波开往兰州K1040/K1041次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1040/K1041 宁波 始发站 12:54 0分 新空快速 0
2 K1040/K1041 余姚 13:35 13:39 41分 新空快速 48
3 K1040/K1041 上虞 14:05 14:08 1小时11分 新空快速 80
4 K1040/K1041 绍兴 14:32 14:37 1小时38分 新空快速 108
5 K1040/K1041 杭州 15:50 16:06 2小时56分 新空快速 171
6 K1040/K1041 德清西 16:45 16:48 3小时51分 新空快速 239
7 K1040/K1041 长兴南 17:28 17:31 4小时34分 新空快速 297
8 K1040/K1041 宣城 18:47 18:50 5小时53分 新空快速 411
9 K1040/K1041 芜湖 19:45 19:51 6小时51分 新空快速 475
10 K1040/K1041 巢湖 20:50 20:53 7小时56分 新空快速 552
11 K1040/K1041 合肥 22:03 22:17 9小时9分 新空快速 616
12 K1040/K1041 信阳 02:50 03:00 13小时56分 新空快速 960
13 K1040/K1041 桐柏 04:04 04:08 15小时10分 新空快速 1037
14 K1040/K1041 唐河 04:53 04:57 15小时59分 新空快速 1105
15 K1040/K1041 镇平 06:20 06:23 17小时26分 新空快速 1183
16 K1040/K1041 西峡 07:14 07:19 18小时20分 新空快速 1260
17 K1040/K1041 商洛 09:28 09:32 20小时34分 新空快速 1424
18 K1040/K1041 西安 12:33 12:53 23小时39分 新空快速 1604
19 K1040/K1041 杨陵 13:46 13:49 24小时52分 新空快速 1689
20 K1040/K1041 蔡家坡 14:18 14:21 25小时24分 新空快速 1734
21 K1040/K1041 宝鸡 15:00 15:08 26小时6分 新空快速 1777
22 K1040/K1041 天水 16:58 17:04 28小时4分 新空快速 1932
23 K1040/K1041 甘谷 17:46 17:48 28小时52分 新空快速 1999
24 K1040/K1041 陇西 18:37 18:39 29小时43分 新空快速 2078
25 K1040/K1041 定西 19:35 19:37 30小时41分 新空快速 2162
26 K1040/K1041 兰州 21:18 终点站 32小时24分 新空快速 2280
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号