首页 > 火车查询 > 余姚火车站

余姚站火车时刻表 余姚站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K846/K847 贵阳 宁波 04:18 04:21 05:11 1978
K582/K583 南宁 宁波 05:06 05:09 06:17 1979
K1076/K1077 重庆北 宁波 05:41 05:44 06:52 2022
K1039/K1042 兰州 宁波 07:03 07:06 08:09 2291
Z31/Z34 武昌 宁波 07:38 07:41 08:33 1128
K1246/K1247 重庆 宁波 08:04 08:07 09:05 2216
K422/K423 宁波 成都 08:21 08:26 16:15 2404
K581/K584 宁波 南宁 08:55 08:59 12:55 1799
K1075/K1078 宁波 重庆北 09:21 09:24 16:30 2123
T135 济南 宁波 10:03 10:06 11:05 1314
T325/T328 郑州 宁波 10:10 10:13 11:47 1218
K845/K848 宁波 贵阳 11:51 11:54 14:02 1828
K1040/K1041 宁波 兰州 13:35 13:39 21:18 2280
K425/K428 洛阳 宁波 14:06 14:09 15:15 1419
K466/K467 宁波 西安 14:10 14:13 14:08 1615
K1217/K1220 宁波 南昌 14:35 14:38 05:30 935
Z288/Z289 昆明 宁波 14:46 14:49 15:49 2616
T326/T327 宁波 郑州 14:52 14:55 06:54 1218
K465/K468 西安 宁波 15:40 15:43 16:45 1615
K209/K212 宁波 广州 15:56 16:00 15:04 1596
K210/K211 广州 宁波 16:20 16:24 17:19 1596
K76/K77 宁波 长春 16:25 16:28 09:39 3022
K8564 宁波 亳州 17:10 17:14 07:52 953
K1245/K1248 宁波 重庆 17:37 17:41 10:09 2252
T136 宁波 济南 18:31 18:34 10:14 1314
K426/K427 宁波 洛阳 18:42 18:45 18:55 1419
K8500 宁波 亳州 20:12 20:15 09:14 941
Z32/Z33 宁波 武昌 21:37 21:40 07:39 1140
Z287/Z290 宁波 昆明 21:51 21:55 04:50 2466
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号