票价首页 >> 火车查询 >> 徐州火车站
徐州列车时刻表

搜索徐州197班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

上海 南京 北京 苏州 连云港 郑州 杭州 无锡 广州 济南 西安 合肥 常州 淮安 南通 成都 天津 哈尔滨 昆山 盐城 新沂 邳州 扬州 宁波 汉口 直达目的站

徐州有2个火车站。

徐州始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
K8399 徐州 连云港东 空调快速 06:37 2小时58分
G1981 徐州东 西安北 高速铁路 06:40 5小时3分
G452/G453 徐州东 青岛北 高速动车 06:41 4小时4分
G452 徐州东 青岛北 高速动车 06:41 4小时4分
K8597 徐州 如东 新空快速 06:54 7小时16分
G1673 徐州东 厦门北 高速动车 06:58 8小时1分
G7589 徐州东 宁波 高速动车 07:03 5小时34分
G208 徐州东 北京南 高速动车 07:11 3小时18分
G1675 徐州东 南昌西 高速动车 07:15 6小时24分
G7599 徐州东 苍南 高速动车 07:21 8小时1分
G7291 徐州东 上海 高速动车 07:52 3小时11分
G7697 徐州东 江山 高速动车 08:50 4小时59分
G1533 徐州东 贵阳北 高速动车 09:00 10小时36分
G7295 徐州东 上海 高速动车 09:01 3小时13分
K8599 徐州 南通 快速 09:20 9小时30分
G1983 徐州 西安北 高速铁路 11:30 4小时14分
K8573 徐州 连云港东 空调快速 11:44 3小时1分
K8373 徐州 连云港东 空调快速 13:48 2小时52分
K8379 徐州 连云港东 空调快速 13:58 2小时54分
G7297 徐州东 上海 高速动车 16:38 2小时48分
G1985 徐州 西安北 高速铁路 17:46 4小时22分
K676/K677 徐州 广州东 快速 18:23 26小时38分
K8371 徐州 江山 空调快速 18:40 19小时53分
K161 徐州 南宁 空调快速 19:30 33小时53分
K762/K763 徐州 烟台 空调快速 19:57 11小时43分

徐州火车站(联系电话、地址、发车方向)

徐州
地址:徐州市津浦西路220号

问询电话:12306

动车和代售点

徐州动车时刻表 徐州火车票代售点电话

查查到徐州火车站坐几路公交车和好玩的景点

徐州公交查询 徐州旅游景点票价

公告:徐州火车票售票时间

2017年1月13日-2月21日
2017年春运从1月13日开始至2月21日结束,共计40天。2016年12月30日之后的火车票预售期由60天缩短至30天。2017年春运务工人员及学生团体订票于2016年11月24日启动。

相关链接...

徐州站火车票预售期
徐州站火车售票点

徐州火车站天气 2018/12/19 星期三

气温:
天气:
风向:

用手机扫描访问:徐州火车时刻表

扫码访问徐州火车站手机版
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号