首页 > 火车查询 > K8371次列车时刻表

从徐州开往江山K8371次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8371 徐州 始发站 18:40 0分 空调快速 0
2 K8371 淮北 19:51 19:54 1小时11分 空调快速 62
3 K8371 青龙山 20:15 20:24 1小时35分 空调快速 76
4 K8371 宿州 21:12 21:15 2小时32分 空调快速 114
5 K8371 固镇 21:47 21:50 3小时7分 空调快速 161
6 K8371 蚌埠 22:25 22:37 3小时45分 空调快速 204
7 K8371 明光 23:19 23:22 4小时39分 空调快速 266
8 K8371 滁州北 00:05 00:08 5小时25分 空调快速 331
9 K8371 南京 00:52 00:58 6小时12分 空调快速 388
10 K8371 苏州 03:32 03:35 8小时52分 空调快速 605
11 K8371 昆山 04:01 04:04 9小时21分 空调快速 640
12 K8371 上海南 05:10 05:43 10小时30分 空调快速 703
13 K8371 松江 06:01 06:04 11小时21分 空调快速 729
14 K8371 嘉善 06:28 06:38 11小时48分 空调快速 765
15 K8371 嘉兴 06:51 06:54 12小时11分 空调快速 783
16 K8371 海宁 07:16 07:19 12小时36分 空调快速 811
17 K8371 杭州 08:14 08:30 13小时34分 空调快速 876
18 K8371 诸暨 10:11 10:14 15小时31分 空调快速 963
19 K8371 义乌 10:43 10:46 16小时3分 空调快速 1015
20 K8371 金华 11:34 11:42 16小时54分 空调快速 1063
21 K8371 龙游 12:14 12:41 17小时34分 空调快速 1118
22 K8371 衢州 13:04 13:07 18小时24分 空调快速 1149
23 K8371 江山 14:33 终点站 19小时53分 空调快速 1184
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号