首页 > 火车查询 > K762/K763次列车时刻表

从徐州开往烟台K762/K763次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K762/K763 徐州 始发站 19:57 0分 空调快速 0
2 K762/K763 枣庄西 21:17 21:19 1小时20分 空调快速 68
3 K762/K763 滕州 21:41 21:51 1小时44分 空调快速 102
4 K762/K763 兖州 22:31 22:33 2小时34分 空调快速 163
5 K762/K763 泰山 00:08 00:10 4小时11分 空调快速 246
6 K762/K763 济南 01:08 01:27 5小时11分 空调快速 319
7 K762/K763 淄博 02:31 02:35 6小时34分 空调快速 429
8 K762/K763 潍坊 03:30 03:35 7小时33分 空调快速 529
9 K762/K763 高密 04:18 04:30 8小时21分 空调快速 614
10 K762/K763 莱阳 05:57 06:01 10小时0分 空调快速 756
11 K762/K763 海阳 06:25 06:32 10小时28分 空调快速 761
12 K762/K763 烟台 07:40 终点站 11小时43分 空调快速 834
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号