首页 > 火车查询 > G1981次列车时刻表

从徐州东开往西安北G1981次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1981 徐州东 始发站 06:40 0分 高速铁路 0
2 G1981 萧县北 06:58 07:00 18分 高速铁路 5
3 G1981 永城北 07:13 07:15 33分 高速铁路 10
4 G1981 砀山南 07:26 07:28 46分 高速铁路 15
5 G1981 商丘 07:45 07:48 1小时5分 高速铁路 20
6 G1981 民权北 08:04 08:06 1小时24分 高速铁路 25
7 G1981 兰考南 08:18 08:20 1小时38分 高速铁路 105
8 G1981 开封北 08:37 08:39 1小时57分 高速铁路 308
9 G1981 郑州东 09:00 09:04 2小时20分 高速铁路 360
10 G1981 郑州西 09:23 09:25 2小时43分 高速铁路 370
11 G1981 洛阳龙门 09:50 09:52 3小时10分 高速铁路 380
12 G1981 三门峡南 10:22 10:25 3小时42分 高速铁路 390
13 G1981 灵宝西 10:40 10:42 4小时0分 高速铁路 400
14 G1981 华山北 11:00 11:02 4小时20分 高速铁路 410
15 G1981 渭南北 11:21 11:25 4小时41分 高速铁路 420
16 G1981 西安北 11:43 终点站 5小时3分 高速铁路 883
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号