首页 > 火车查询 > G1601次列车时刻表

从合肥南开往深圳北G1601次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1601 合肥南 始发站 09:25 0分 高速动车 0
2 G1601 巢湖东 09:46 09:48 21分 高速动车 5
3 G1601 无为 10:01 10:03 36分 高速动车 10
4 G1601 铜陵北 10:15 10:17 50分 高速动车 15
5 G1601 南陵 10:29 10:31 1小时4分 高速动车 20
6 G1601 泾县 10:41 10:43 1小时16分 高速动车 25
7 G1601 绩溪北 11:03 11:06 1小时38分 高速动车 35
8 G1601 黄山北 11:21 11:26 1小时56分 高速动车 40
9 G1601 婺源 11:47 11:50 2小时22分 高速动车 45
10 G1601 上饶 12:14 12:18 2小时49分 高速动车 55
11 G1601 武夷山北 12:40 12:42 3小时15分 高速动车 60
12 G1601 建瓯西 13:05 13:07 3小时40分 高速动车 70
13 G1601 南平北 13:23 13:25 3小时58分 高速动车 75
14 G1601 古田北 13:39 13:41 4小时14分 高速动车 80
15 G1601 福州 14:08 14:13 4小时43分 高速动车 85
16 G1601 莆田 14:55 14:57 5小时30分 高速动车 190
17 G1601 泉州 15:22 15:24 5小时57分 高速动车 259
18 G1601 厦门北 15:50 15:57 6小时25分 高速动车 330
19 G1601 漳州 16:16 16:18 6小时51分 高速动车 372
20 G1601 诏安 16:56 16:58 7小时31分 高速动车 480
21 G1601 饶平 17:08 17:10 7小时43分 高速动车 498
22 G1601 潮汕 17:27 17:29 8小时2分 高速动车 539
23 G1601 汕尾 18:26 18:28 9小时1分 高速动车 688
24 G1601 惠州南 19:03 19:05 9小时38分 高速动车 788
25 G1601 深圳北 19:37 终点站 10小时12分 高速动车 844
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号