首页 > 火车查询 > K1531/K1534次列车时刻表

从乌兰浩特开往东营南K1531/K1534次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1531/K1534 乌兰浩特 始发站 18:51 0分 快速 0
2 K1531/K1534 白城 20:00 20:15 1小时9分 快速 83
3 K1531/K1534 开通 21:27 21:30 2小时36分 快速 183
4 K1531/K1534 太平川 22:07 22:10 3小时16分 快速 232
5 K1531/K1534 通辽 23:38 23:53 4小时47分 快速 353
6 K1531/K1534 甘旗卡 00:46 00:49 5小时55分 快速 429
7 K1531/K1534 彰武 01:37 01:40 6小时46分 快速 495
8 K1531/K1534 锦州 04:15 04:40 9小时24分 快速 715
9 K1531/K1534 葫芦岛 05:13 05:16 10小时22分 快速 765
10 K1531/K1534 绥中 06:02 06:05 11小时11分 快速 834
11 K1531/K1534 山海关 06:53 07:03 12小时2分 快速 899
12 K1531/K1534 秦皇岛 07:21 07:25 12小时30分 快速 915
13 K1531/K1534 唐山 09:15 09:18 14小时24分 快速 1077
14 K1531/K1534 天津 10:43 11:12 15小时52分 快速 1191
15 K1531/K1534 天津西 11:28 11:34 16小时37分 快速 1201
16 K1531/K1534 杨柳青 11:46 11:48 16小时55分 快速 1216
17 K1531/K1534 静海 12:06 12:09 17小时15分 快速 1244
18 K1531/K1534 青县 12:35 12:48 17小时44分 快速 1285
19 K1531/K1534 沧州 13:08 13:13 18小时17分 快速 1317
20 K1531/K1534 德州 14:29 14:31 19小时38分 快速 1430
21 K1531/K1534 商河 15:30 15:36 20小时39分 快速 1435
22 K1531/K1534 阳信 16:07 16:11 21小时16分 快速 1440
23 K1531/K1534 滨州 16:39 16:42 21小时48分 快速 1445
24 K1531/K1534 东营南 17:15 终点站 22小时24分 快速 1455
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号