首页 > 火车查询 > K489次列车时刻表

从天津开往佳木斯K489次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K489 天津 始发站 20:30 0分 新空快速 0
2 K489 芦台 21:48 21:51 1小时18分 新空快速 81
3 K489 唐山 22:28 22:38 1小时58分 新空快速 123
4 K489 锦州 03:41 03:47 7小时11分 新空快速 485
5 K489 大虎山 05:06 05:09 8小时36分 新空快速 591
6 K489 沈阳北 07:08 07:25 10小时38分 新空快速 718
7 K489 铁岭 08:12 08:15 11小时42分 新空快速 785
8 K489 昌图 09:02 09:05 12小时32分 新空快速 850
9 K489 四平 09:44 09:47 13小时14分 新空快速 903
10 K489 公主岭 10:22 10:25 13小时52分 新空快速 956
11 K489 长春 11:09 11:19 14小时39分 新空快速 1018
12 K489 德惠 12:06 12:08 15小时36分 新空快速 1099
13 K489 扶余 12:49 12:51 16小时19分 新空快速 1162
14 K489 哈尔滨 14:02 14:24 17小时32分 新空快速 1264
15 K489 呼兰 14:54 15:04 18小时24分 新空快速 1291
16 K489 绥化 16:02 16:05 19小时32分 新空快速 1389
17 K489 铁力 17:11 17:15 20小时41分 新空快速 1491
18 K489 南岔 18:43 18:49 22小时13分 新空快速 1618
19 K489 佳木斯 20:31 终点站 24小时1分 新空快速 1771
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号