首页 > 火车查询 > 5022/5023次列车时刻表

从青岛开往曹县5022/5023次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5022/5023 青岛 始发站 20:05 0分 普快 0
2 5022/5023 胶州 21:16 21:20 1小时11分 普快 73
3 5022/5023 潍坊 22:28 22:40 2小时23分 普快 183
4 5022/5023 淄博 23:44 23:53 3小时39分 普快 283
5 5022/5023 济南 01:07 01:41 5小时2分 普快 393
6 5022/5023 泰山 02:38 02:40 6小时33分 普快 466
7 5022/5023 兖州 04:40 05:04 8小时35分 普快 549
8 5022/5023 济宁 05:27 05:33 9小时22分 普快 581
9 5022/5023 嘉祥 06:07 06:09 10小时2分 普快 605
10 5022/5023 巨野 06:26 06:28 10小时21分 普快 630
11 5022/5023 菏泽 07:09 07:15 11小时4分 普快 688
12 5022/5023 曹县 07:50 终点站 11小时45分 普快 736
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号