首页 > 火车查询 > 7507次列车时刻表

从武威南开往嘉峪关7507次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 7507 武威南 始发站 10:20 0分 普客 0
2 7507 武威 10:34 10:35 14分 普客 13
3 7507 金昌 12:13 12:16 1小时53分 普客 87
4 7507 玉石 12:57 13:28 2小时37分 普客 115
5 7507 芨岭 13:53 13:56 3小时33分 普客 133
6 7507 山丹 16:18 16:20 5小时58分 普客 204
7 7507 张掖 17:08 17:11 6小时48分 普客 257
8 7507 平原堡 17:27 17:28 7小时7分 普客 276
9 7507 临泽 17:44 18:09 7小时24分 普客 294
10 7507 高台 18:39 19:04 8小时19分 普客 329
11 7507 许三湾 19:55 20:50 9小时35分 普客 362
12 7507 清水 21:23 21:30 11小时3分 普客 394
13 7507 酒泉 22:39 22:41 12小时19分 普客 458
14 7507 嘉峪关 23:04 终点站 12小时44分 普客 480
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号