首页 > 火车查询 > 7508次列车时刻表

从嘉峪关开往武威南7508次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 7508 嘉峪关 始发站 11:05 0分 普客 0
2 7508 酒泉 11:28 11:30 23分 普客 22
3 7508 清水 12:36 12:37 1小时31分 普客 86
4 7508 许三湾 13:07 13:40 2小时2分 普客 118
5 7508 高台 14:13 14:18 3小时8分 普客 151
6 7508 临泽 14:50 14:55 3小时45分 普客 186
7 7508 平原堡 15:11 15:13 4小时6分 普客 204
8 7508 张掖 15:30 15:33 4小时25分 普客 223
9 7508 山丹 16:46 16:47 5小时41分 普客 276
10 7508 芨岭 18:44 19:10 7小时39分 普客 347
11 7508 玉石 19:27 19:32 8小时22分 普客 365
12 7508 金昌 20:02 20:04 8小时57分 普客 393
13 7508 武威 21:22 21:27 10小时17分 普客 467
14 7508 武威南 21:43 终点站 10小时38分 普客 480
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号