首页 > 火车查询 > D2266次列车时刻表

从重庆北开往汉口D2266次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2266 重庆北 始发站 07:09 0分 动车组 0
2 D2266 涪陵北 07:46 07:48 37分 动车组 92
3 D2266 石柱县 08:23 08:25 1小时14分 动车组 183
4 D2266 恩施 09:30 09:36 2小时21分 动车组 339
5 D2266 建始 09:58 10:03 2小时49分 动车组 374
6 D2266 宜昌东 11:29 11:33 4小时20分 动车组 553
7 D2266 荆州 12:06 12:08 4小时57分 动车组 641
8 D2266 仙桃西 12:40 12:42 5小时31分 动车组 731
9 D2266 汉川 13:07 13:09 5小时58分 动车组 799
10 D2266 汉口 13:36 终点站 6小时27分 动车组 845
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号