首页 > 火车查询 > 涪陵北火车站

涪陵北站火车时刻表 涪陵北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G316/G317 重庆北 青岛 07:31 07:33 21:19 2092
D2266 重庆北 汉口 07:46 07:48 13:36 845
D2211/D2214 重庆北 上海虹桥 07:52 07:54 20:15 1672
D655/D658 重庆北 宁波 08:04 08:06 21:47 1772
D2267/D2270 重庆北 南通 08:10 08:12 20:36 1612
D2270 重庆北 南通 08:10 08:12 20:34 1612
D2231/D2234 重庆北 厦门北 08:16 08:18 22:37 1913
D8501 石柱县 重庆北 09:04 09:06 09:50 183
D2225/D2228 重庆北 福州 09:36 09:38 22:33 1772
D8504 重庆北 石柱县 09:50 09:52 10:27 183
D2202 成都东 郑州 10:08 10:10 19:56 1698
D635/D638 成都东 上海虹桥 10:16 10:18 22:38 1976
G308 成都东 北京西 10:23 10:25 21:41 2391
D2221/D2224 成都东 杭州东 10:36 10:46 22:14 1921
G1315/G1318 成都东 广州南 10:49 10:51 21:50 2263
D8514 重庆北 丰都 10:55 10:57 11:16 134
D2253/D2256 成都东 南京南 11:42 11:45 21:13 1665
D8503 石柱县 重庆北 11:50 11:52 12:38 183
D8511 丰都 重庆北 12:05 12:07 12:44 134
D632/D633 武汉 成都 13:06 13:08 16:28 1187
D365/D368 成都东 武汉 13:51 13:53 20:04 1185
D2251 汉口 重庆北 13:57 14:00 14:44 845
D2275/D2278 重庆北 武汉 14:06 14:08 20:24 876
D366/D367 武汉 成都东 14:15 14:19 17:28 1185
D631/D634 成都 武汉 16:42 16:44 23:01 1187
D2201 郑州 成都东 16:43 16:45 19:40 1698
D8525 涪陵北 重庆北 始发站 17:09 17:46 92
D352/D353 上海虹桥 成都东 17:24 17:26 20:27 1976
G1316/G1317 广州南 成都东 17:41 17:43 20:45 2254
D2254/D2255 宜兴 成都东 17:50 17:52 20:54 1803
D2236/D2237 南昌 成都东 18:02 18:06 21:01 1522
D636/D637 上海虹桥 成都东 18:23 18:25 22:03 1976
D2206/D2207 上海虹桥 成都东 18:34 18:36 21:56 1976
D2242/D2243 福州 成都东 19:19 19:21 22:17 2076
D8506 重庆北 石柱县 19:43 19:45 20:21 183
D656/D657 宁波 重庆北 20:01 20:03 20:40 1772
D2265 汉口 重庆北 20:20 20:23 21:00 845
D2268/D2269 南通 重庆北 20:45 20:48 21:25 1612
D8513 丰都 重庆北 21:01 21:03 21:40 134
D5102 成都东 丰都 21:03 21:05 21:24 438
G309 北京西 重庆北 21:07 21:09 21:46 2078
D2246/D2247 杭州东 重庆北 21:20 21:22 21:59 1617
D8505 石柱县 重庆北 21:25 21:29 22:07 183
D2232/D2233 厦门北 重庆北 21:34 21:36 22:14 1913
G315/G318 青岛 重庆北 21:51 21:53 22:31 2092
D8515 丰都 重庆北 21:59 22:01 22:38 134
D2226/D2227 福州 重庆北 22:05 22:07 22:45 1772
D8526 重庆北 涪陵北 16:27 终点站 16:27 92
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号