首页 > 火车查询 > D2701次列车时刻表

从兰州西开往乌鲁木齐D2701次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2701 兰州西 始发站 07:50 0分 动车组 0
2 D2701 海东西 08:54 08:56 1小时4分 动车组 163
3 D2701 西宁 09:09 09:12 1小时19分 动车组 188
4 D2701 张掖西 10:54 10:57 3小时4分 动车组 485
5 D2701 清水北 11:43 11:45 3小时53分 动车组 615
6 D2701 嘉峪关南 12:16 12:22 4小时26分 动车组 697
7 D2701 玉门 13:08 13:10 5小时18分 动车组 823
8 D2701 柳园南 14:09 14:12 6小时19分 动车组 986
9 D2701 哈密 15:38 15:47 7小时48分 动车组 1247
10 D2701 鄯善北 17:15 17:18 9小时25分 动车组 1528
11 D2701 吐鲁番北 17:50 17:53 10小时0分 动车组 1619
12 D2701 乌鲁木齐南 18:50 18:58 11小时0分 动车组 1777
13 D2701 乌鲁木齐 19:10 终点站 11小时20分 动车组 1786
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号