首页 > 火车查询 > 鄯善北火车站

鄯善北站火车时刻表 鄯善北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z135/Z138 广州 乌鲁木齐 05:41 05:44 08:18 4524
T306/T307 福州 乌鲁木齐 06:03 06:06 08:57 3963
T197 郑州 乌鲁木齐 06:32 06:40 09:32 3110
K1582/K1583 重庆 乌鲁木齐 07:07 07:10 10:19 3591
Z40/Z41 上海 乌鲁木齐 08:23 08:26 11:02 4047
Z105 济南 乌鲁木齐 08:56 08:59 11:33 3396
D8801 哈密 乌鲁木齐 10:34 10:37 12:29 539
D8802 乌鲁木齐 哈密 10:36 10:39 12:15 535
D2704 乌鲁木齐 兰州西 10:53 10:56 20:57 1777
D2706 乌鲁木齐 兰州西 11:21 11:24 21:10 1786
D2708 乌鲁木齐 兰州西 12:11 12:14 21:53 1786
Z69 北京西 乌鲁木齐 15:07 15:10 17:59 3144
Z70 乌鲁木齐 北京西 16:10 16:13 20:22 2972
D8805 哈密 乌鲁木齐 16:39 16:42 18:34 539
D2701 兰州西 乌鲁木齐 17:15 17:18 19:10 1786
D8806 乌鲁木齐 哈密 18:25 18:28 19:56 535
D2705 兰州西 乌鲁木齐 18:43 18:46 20:38 1786
D8807 哈密 乌鲁木齐 18:56 18:59 20:51 535
D2707 兰州西 乌鲁木齐 19:17 19:20 21:12 1786
D2719 西宁 乌鲁木齐 19:49 19:52 21:44 1464
K1581/K1584 乌鲁木齐 重庆 19:53 19:56 18:04 3641
T305/T308 乌鲁木齐 福州 20:16 20:19 19:43 4206
Z106 乌鲁木齐 济南 20:31 20:34 08:36 3587
T198 乌鲁木齐 郑州 21:20 21:23 07:05 2915
D8808 乌鲁木齐 哈密 21:33 21:36 23:15 535
D8809 哈密 乌鲁木齐 21:56 21:59 23:53 539
Z39/Z42 乌鲁木齐 上海 22:07 22:10 12:03 3924
Z136/Z137 乌鲁木齐 广州 22:24 22:32 21:18 4524
Z291/Z294 乌鲁木齐 汉口 22:36 22:39 10:47 3435
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号