首页 > 火车查询 > 玉门火车站

玉门站火车时刻表 玉门站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
T296 乌鲁木齐 兰州 00:42 00:46 10:20 1754
T295 兰州 乌鲁木齐 01:57 02:11 12:54 1855
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐 02:33 02:39 15:29 3800
K1351/K1354 连云港东 乌鲁木齐 02:33 02:39 15:29 3699
K9667/K9670 兰州 敦煌 04:21 04:24 07:25 1133
Z136/Z137 乌鲁木齐 广州 05:15 05:17 21:18 4524
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 06:26 06:32 18:59 4192
K367/K370 西安 敦煌 06:44 06:47 10:21 1809
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 06:56 07:01 19:32 4827
K1581/K1584 乌鲁木齐 重庆 07:10 07:13 18:04 3641
D2746 玉门 兰州西 始发站 08:06 13:39 823
Z69 北京西 乌鲁木齐 08:00 08:08 17:59 3144
K41/K44 北京 敦煌 09:05 09:08 12:20 2510
7535/7538 嘉峪关 敦煌 10:15 10:17 14:07 363
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 10:21 10:23 22:31 3500
K1538/K1539 乌鲁木齐 南京 10:21 10:23 23:53 3638
K42/K43 敦煌 北京 10:28 10:30 19:42 2544
K2057/K2060 乌鲁木齐 成都 11:03 11:05 20:05 2927
K176 乌鲁木齐 郑州 11:24 11:27 15:15 2941
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 11:59 12:01 18:40 4678
K368/K369 敦煌 西安 12:16 12:18 09:27 1715
D2701 兰州西 乌鲁木齐 13:08 13:10 19:10 1786
D2705 兰州西 乌鲁木齐 14:30 14:32 20:38 1786
D2704 乌鲁木齐 兰州西 14:54 14:56 20:57 1777
D2707 兰州西 乌鲁木齐 15:12 15:14 21:12 1786
D2719 西宁 乌鲁木齐 15:49 15:51 21:44 1464
K1661 宝鸡 喀什 15:58 16:03 20:16 3529
D2708 乌鲁木齐 兰州西 16:18 16:20 21:53 1786
D2711 兰州西 乌鲁木齐 16:21 16:23 22:19 1786
D2712 乌鲁木齐 兰州西 16:54 16:56 22:36 1786
D2714 乌鲁木齐 兰州西 17:41 17:43 23:12 1786
7536/7537 敦煌 嘉峪关 19:08 19:09 21:39 363
K1582/K1583 重庆 乌鲁木齐 19:41 19:49 10:19 3591
K2058/K2059 成都 乌鲁木齐 20:09 20:12 10:52 2930
K1662 喀什 宝鸡 20:47 20:52 16:09 3351
K9669 敦煌 兰州 21:57 22:00 10:02 1133
K9668/K9669 敦煌 兰州 21:57 22:00 10:02 1133
Z135/Z138 广州 乌鲁木齐 22:43 22:47 08:18 4524
Z70 乌鲁木齐 北京西 22:56 22:58 20:22 2972
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 23:26 23:31 21:24 4229
K542/K543 重庆北 阿克苏 23:49 23:51 20:30 4110
K175 商丘 乌鲁木齐 23:56 23:59 12:32 3339
D2757 兰州 玉门 23:13 终点站 23:13 833
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号