首页 > 火车查询 > D2712次列车时刻表

从乌鲁木齐开往兰州西D2712次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2712 乌鲁木齐 始发站 11:03 0分 动车组 0
2 D2712 乌鲁木齐南 11:15 11:25 12分 动车组 9
3 D2712 吐鲁番北 12:19 12:22 1小时16分 动车组 158
4 D2712 吐哈 13:03 13:06 2小时0分 动车组 281
5 D2712 哈密 14:24 14:30 3小时21分 动车组 530
6 D2712 柳园南 15:56 15:59 4小时53分 动车组 791
7 D2712 玉门 16:54 16:56 5小时51分 动车组 954
8 D2712 嘉峪关南 17:40 17:46 6小时37分 动车组 1080
9 D2712 酒泉南 17:58 18:00 6小时55分 动车组 1101
10 D2712 临泽南 18:55 18:57 7小时52分 动车组 1257
11 D2712 张掖西 19:14 19:17 8小时11分 动车组 1292
12 D2712 民乐 19:44 19:47 8小时41分 动车组 1356
13 D2712 门源 20:41 20:43 9小时38分 动车组 1491
14 D2712 西宁 21:20 21:24 10小时17分 动车组 1598
15 D2712 兰州西 22:36 终点站 11小时33分 动车组 1786
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号