首页 > 火车查询 > 酒泉南火车站

酒泉南站火车时刻表 酒泉南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z136/Z137 乌鲁木齐 广州 07:16 07:29 21:18 4524
Z291/Z294 乌鲁木齐 汉口 07:38 07:40 10:47 3435
D2744 嘉峪关南 兰州西 08:52 08:54 13:16 697
D2746 玉门 兰州西 09:10 09:12 13:39 823
D2741 兰州西 嘉峪关南 11:44 11:48 12:00 697
D2748 嘉峪关南 兰州 12:37 12:39 17:05 707
D2703 兰州西 乌鲁木齐 12:43 12:45 19:42 1786
D2745 兰州 嘉峪关南 12:59 13:01 13:13 707
D2750 嘉峪关南 兰州西 13:12 13:14 17:40 697
D2705 兰州西 乌鲁木齐 13:22 13:24 20:38 1786
K2057/K2060 乌鲁木齐 成都 13:32 13:49 20:05 2927
D2707 兰州西 乌鲁木齐 14:04 14:06 21:12 1786
D2719 西宁 乌鲁木齐 14:45 14:47 21:44 1464
D2711 兰州西 乌鲁木齐 15:15 15:17 22:19 1786
D2704 乌鲁木齐 兰州西 15:58 16:00 20:57 1777
D2747 兰州西 嘉峪关南 16:26 16:28 16:40 697
D2706 乌鲁木齐 兰州西 16:27 16:29 21:10 1786
D2708 乌鲁木齐 兰州西 17:24 17:26 21:53 1786
K2058/K2059 成都 乌鲁木齐 17:53 17:57 10:52 2930
D2712 乌鲁木齐 兰州西 17:58 18:00 22:36 1786
D2749 兰州西 嘉峪关南 18:14 18:16 18:28 697
D2751 兰州西 嘉峪关南 18:32 18:34 18:46 697
D2714 乌鲁木齐 兰州西 18:45 18:47 23:12 1786
D2756 嘉峪关南 兰州西 19:07 19:09 23:20 697
D2758 嘉峪关南 兰州西 19:22 19:24 23:41 697
Z135/Z138 广州 乌鲁木齐 20:54 20:56 08:18 4524
D2757 兰州 玉门 22:07 22:09 23:13 833
D2755 兰州西 嘉峪关南 22:29 22:31 22:43 697
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号