首页 > 火车查询 > D2714次列车时刻表

从乌鲁木齐开往兰州西D2714次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2714 乌鲁木齐 始发站 11:48 0分 动车组 0
2 D2714 乌鲁木齐南 12:00 12:10 12分 动车组 9
3 D2714 吐鲁番北 13:04 13:07 1小时16分 动车组 158
4 D2714 吐哈 13:48 13:51 2小时0分 动车组 281
5 D2714 哈密 15:09 15:17 3小时21分 动车组 530
6 D2714 柳园南 16:43 16:46 4小时55分 动车组 791
7 D2714 玉门 17:41 17:43 5小时53分 动车组 954
8 D2714 嘉峪关南 18:27 18:33 6小时39分 动车组 1080
9 D2714 酒泉南 18:45 18:47 6小时57分 动车组 1101
10 D2714 清水北 19:12 19:14 7小时24分 动车组 1162
11 D2714 张掖西 20:00 20:02 8小时12分 动车组 1292
12 D2714 民乐 20:29 20:31 8小时41分 动车组 1356
13 D2714 西宁 21:56 22:00 10小时8分 动车组 1589
14 D2714 兰州西 23:12 终点站 11小时24分 动车组 1786
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号