首页 > 火车查询 > D2719次列车时刻表

从西宁开往乌鲁木齐D2719次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2719 西宁 始发站 11:20 0分 动车组 0
2 D2719 大通西 11:39 11:41 19分 动车组 43
3 D2719 门源 12:05 12:07 45分 动车组 98
4 D2719 张掖西 13:22 13:24 2小时2分 动车组 297
5 D2719 临泽南 13:41 13:43 2小时21分 动车组 332
6 D2719 清水北 14:18 14:20 2小时58分 动车组 427
7 D2719 酒泉南 14:45 14:47 3小时25分 动车组 488
8 D2719 嘉峪关南 14:59 15:05 3小时39分 动车组 509
9 D2719 玉门 15:49 15:51 4小时29分 动车组 635
10 D2719 柳园南 16:46 16:49 5小时26分 动车组 798
11 D2719 哈密 18:15 18:21 6小时55分 动车组 1059
12 D2719 鄯善北 19:49 19:52 8小时29分 动车组 1340
13 D2719 吐鲁番北 20:24 20:27 9小时4分 动车组 1431
14 D2719 乌鲁木齐南 21:24 21:32 10小时4分 动车组 1589
15 D2719 乌鲁木齐 21:44 终点站 10小时24分 动车组 1464
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号