首页 > 火车查询 > D3001/D3004次列车时刻表

从武汉开往上海虹桥D3001/D3004次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3001/D3004 武汉 始发站 12:51 0分 动车组 0
2 D3001/D3004 红安西 13:26 13:28 35分 动车组 70
3 D3001/D3004 麻城北 13:46 13:48 55分 动车组 109
4 D3001/D3004 金寨 14:30 14:32 1小时39分 动车组 218
5 D3001/D3004 六安 14:53 14:55 2小时2分 动车组 270
6 D3001/D3004 合肥南 15:23 15:33 2小时32分 动车组 670
7 D3001/D3004 南京南 16:27 16:32 3小时36分 动车组 824
8 D3001/D3004 镇江 17:02 17:04 4小时11分 动车组 898
9 D3001/D3004 常州 17:31 17:33 4小时40分 动车组 970
10 D3001/D3004 戚墅堰 17:41 17:48 4小时50分 动车组 671
11 D3001/D3004 无锡 18:01 18:03 5小时10分 动车组 1009
12 D3001/D3004 无锡新区 18:11 18:31 5小时20分 动车组 1051
13 D3001/D3004 苏州 18:44 18:46 5小时53分 动车组 1061
14 D3001/D3004 昆山南 19:00 19:01 6小时9分 动车组 1085
15 D3001/D3004 上海虹桥 19:24 终点站 6小时33分 动车组 827
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号