首页 > 火车查询 > D3026/D3027次列车时刻表

从上海虹桥开往汉口D3026/D3027次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3026/D3027 上海虹桥 始发站 13:30 0分 动车组 0
2 D3026/D3027 苏州园区 13:55 13:57 25分 动车组 74
3 D3026/D3027 苏州 14:04 14:06 34分 动车组 84
4 D3026/D3027 无锡 14:21 14:23 51分 动车组 126
5 D3026/D3027 常州 14:38 14:40 1小时8分 动车组 165
6 D3026/D3027 镇江 15:04 15:06 1小时34分 动车组 237
7 D3026/D3027 南京南 15:34 15:38 2小时4分 动车组 311
8 D3026/D3027 全椒 15:59 16:01 2小时29分 动车组 367
9 D3026/D3027 合肥南 16:39 16:43 3小时9分 动车组 468
10 D3026/D3027 六安 17:11 17:13 3小时41分 动车组 555
11 D3026/D3027 金寨 17:33 17:35 4小时3分 动车组 607
12 D3026/D3027 汉口 18:58 终点站 5小时28分 动车组 827
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号