首页 > 火车查询 > D3045/D3048次列车时刻表

从武昌开往上海虹桥D3045/D3048次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3045/D3048 武昌 始发站 11:25 0分 动车组 0
2 D3045/D3048 汉口 11:43 11:49 18分 动车组 20
3 D3045/D3048 红安西 12:22 12:24 57分 动车组 92
4 D3045/D3048 麻城北 12:40 12:42 1小时15分 动车组 131
5 D3045/D3048 金寨 13:19 13:21 1小时54分 动车组 240
6 D3045/D3048 六安 13:41 13:43 2小时16分 动车组 292
7 D3045/D3048 合肥南 14:12 14:20 2小时47分 动车组 692
8 D3045/D3048 全椒 14:56 15:03 3小时31分 动车组 790
9 D3045/D3048 南京南 15:28 15:36 4小时3分 动车组 846
10 D3045/D3048 常州 16:24 16:28 4小时59分 动车组 992
11 D3045/D3048 无锡 16:43 16:45 5小时18分 动车组 1031
12 D3045/D3048 苏州 17:01 17:02 5小时36分 动车组 1073
13 D3045/D3048 上海虹桥 17:30 终点站 6小时5分 动车组 847
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号