首页 > 火车查询 > D3059/D3062次列车时刻表

从汉口开往上海虹桥D3059/D3062次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3059/D3062 汉口 始发站 16:22 0分 动车组 0
2 D3059/D3062 六安 18:03 18:05 1小时41分 动车组 272
3 D3059/D3062 合肥南 18:34 18:41 2小时12分 动车组 359
4 D3059/D3062 南京南 19:35 19:45 3小时13分 动车组 516
5 D3059/D3062 镇江 20:15 20:21 3小时53分 动车组 590
6 D3059/D3062 丹阳 20:35 20:41 4小时13分 动车组 618
7 D3059/D3062 常州 20:58 21:00 4小时36分 动车组 662
8 D3059/D3062 无锡 21:17 21:19 4小时55分 动车组 701
9 D3059/D3062 苏州 21:36 21:38 5小时14分 动车组 743
10 D3059/D3062 昆山南 21:52 21:54 5小时30分 动车组 777
11 D3059/D3062 上海虹桥 22:17 终点站 5小时55分 动车组 827
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号