首页 > 火车查询 > D3060/D3061次列车时刻表

从上海虹桥开往汉口D3060/D3061次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3060/D3061 上海虹桥 始发站 09:42 0分 动车组 0
2 D3060/D3061 苏州 10:16 10:18 34分 动车组 84
3 D3060/D3061 无锡新区 10:31 10:43 49分 动车组 113
4 D3060/D3061 无锡 10:52 10:54 1小时10分 动车组 126
5 D3060/D3061 常州 11:11 11:17 1小时29分 动车组 165
6 D3060/D3061 丹阳 11:34 11:37 1小时52分 动车组 209
7 D3060/D3061 镇江 11:50 11:52 2小时8分 动车组 237
8 D3060/D3061 南京南 12:23 12:27 2小时41分 动车组 311
9 D3060/D3061 合肥南 13:21 13:29 3小时39分 动车组 468
10 D3060/D3061 六安 13:57 13:59 4小时15分 动车组 555
11 D3060/D3061 红安西 15:12 15:15 5小时30分 动车组 755
12 D3060/D3061 汉口 15:55 终点站 6小时13分 动车组 827
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号