首页 > 火车查询 > D3085/D3088次列车时刻表

从驻马店西开往上海虹桥D3085/D3088次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3085/D3088 驻马店西 始发站 08:11 0分 动车组 0
2 D3085/D3088 信阳东 08:40 08:44 29分 动车组 118
3 D3085/D3088 武汉 09:35 10:05 1小时24分 动车组 317
4 D3085/D3088 红安西 10:33 10:43 2小时22分 动车组 387
5 D3085/D3088 金寨 11:39 11:41 3小时28分 动车组 535
6 D3085/D3088 六安 12:01 12:03 3小时50分 动车组 587
7 D3085/D3088 合肥南 12:32 12:40 4小时21分 动车组 674
8 D3085/D3088 南京南 13:34 13:56 5小时23分 动车组 831
9 D3085/D3088 镇江南 14:17 14:19 6小时6分 动车组 896
10 D3085/D3088 无锡东 14:54 15:01 6小时43分 动车组 1036
11 D3085/D3088 苏州北 15:12 15:36 7小时1分 动车组 1063
12 D3085/D3088 昆山南 15:48 15:50 7小时37分 动车组 1094
13 D3085/D3088 上海虹桥 16:08 终点站 7小时57分 动车组 1144
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号