首页 > 火车查询 > D3809/D3812次列车时刻表

从昆明南开往广州南D3809/D3812次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3809/D3812 昆明南 始发站 09:08 0分 动车组 0
2 D3809/D3812 弥勒 09:44 09:46 36分 动车组 92
3 D3809/D3812 普者黑 10:27 10:29 1小时19分 动车组 203
4 D3809/D3812 广南县 11:03 11:05 1小时55分 动车组 295
5 D3809/D3812 百色 12:15 12:19 3小时7分 动车组 486
6 D3809/D3812 田阳 12:34 12:38 3小时26分 动车组 517
7 D3809/D3812 平果 13:08 13:12 4小时0分 动车组 601
8 D3809/D3812 南宁西 13:38 13:40 4小时30分 动车组 665
9 D3809/D3812 南宁 14:02 14:06 4小时54分 动车组 709
10 D3809/D3812 南宁东 14:18 14:24 5小时10分 动车组 720
11 D3809/D3812 宾阳 14:54 15:02 5小时46分 动车组 803
12 D3809/D3812 贵港 15:25 15:27 6小时17分 动车组 860
13 D3809/D3812 平南南 16:02 16:04 6小时54分 动车组 953
14 D3809/D3812 藤县 16:28 16:30 7小时20分 动车组 1012
15 D3809/D3812 梧州南 16:43 16:51 7小时35分 动车组 1037
16 D3809/D3812 郁南 17:06 17:08 7小时58分 动车组 1068
17 D3809/D3812 云浮东 17:37 17:39 8小时29分 动车组 1145
18 D3809/D3812 三水南 18:12 18:15 9小时4分 动车组 1232
19 D3809/D3812 广州南 18:44 终点站 9小时36分 动车组 1283
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号