首页 > 火车查询 > D44/D45次列车时刻表

从北京开往大连北D44/D45次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D44/D45 北京 始发站 07:37 0分 动车组 0
2 D44/D45 唐山北 08:47 08:49 1小时10分 动车组 151
3 D44/D45 滦县 09:17 09:19 1小时40分 动车组 208
4 D44/D45 北戴河 09:52 09:54 2小时15分 动车组 277
5 D44/D45 秦皇岛 10:12 10:17 2小时35分 动车组 299
6 D44/D45 山海关 10:38 10:40 3小时1分 动车组 315
7 D44/D45 葫芦岛北 11:24 11:25 3小时47分 动车组 437
8 D44/D45 盘锦 12:15 12:17 4小时38分 动车组 578
9 D44/D45 鲅鱼圈 13:01 13:12 5小时24分 动车组 724
10 D44/D45 瓦房店西 13:33 13:35 5小时56分 动车组 795
11 D44/D45 大连北 14:02 终点站 6小时25分 动车组 873
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号