首页 > 火车查询 > D5991/D5994次列车时刻表

从恩施开往武汉D5991/D5994次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D5991/D5994 恩施 始发站 14:44 0分 动车组 0
2 D5991/D5994 建始 15:06 15:08 22分 动车组 35
3 D5991/D5994 巴东 15:41 15:43 57分 动车组 101
4 D5991/D5994 宜昌东 16:41 16:45 1小时57分 动车组 214
5 D5991/D5994 荆州 17:17 17:19 2小时33分 动车组 302
6 D5991/D5994 潜江 17:45 17:47 3小时1分 动车组 372
7 D5991/D5994 仙桃西 17:57 17:59 3小时13分 动车组 392
8 D5991/D5994 天门南 18:13 18:15 3小时29分 动车组 423
9 D5991/D5994 汉口 18:52 19:04 4小时8分 动车组 506
10 D5991/D5994 武汉 19:25 终点站 4小时41分 动车组 542
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号