首页 > 火车查询 > D5995/D5998次列车时刻表

从利川开往武汉D5995/D5998次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D5995/D5998 利川 始发站 13:53 0分 动车组 0
2 D5995/D5998 恩施 14:25 14:33 32分 动车组 61
3 D5995/D5998 建始 14:55 14:57 1小时2分 动车组 96
4 D5995/D5998 宜昌东 16:23 16:29 2小时30分 动车组 275
5 D5995/D5998 枝江北 16:47 16:49 2小时54分 动车组 319
6 D5995/D5998 荆州 17:07 17:09 3小时14分 动车组 363
7 D5995/D5998 潜江 17:35 17:37 3小时42分 动车组 433
8 D5995/D5998 仙桃西 17:47 17:49 3小时54分 动车组 453
9 D5995/D5998 天门南 18:03 18:05 4小时10分 动车组 484
10 D5995/D5998 汉口 18:43 18:49 4小时50分 动车组 567
11 D5995/D5998 武汉 19:12 终点站 5小时19分 动车组 603
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号