首页 > 火车查询 > 利川火车站

利川站火车时刻表 利川站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K355/K358 重庆北 广州 06:15 06:20 05:12 2210
K356/K357 广州 重庆北 08:15 08:19 15:30 2210
D2211/D2214 重庆北 上海虹桥 09:08 09:10 20:15 1672
G1311/G1314 重庆北 深圳北 09:42 09:44 20:25 2052
D2272 重庆北 南京南 10:22 10:24 19:06 1361
D2215/D2218 重庆北 上海虹桥 10:32 10:34 21:20 1672
D2245/D2248 重庆北 杭州东 10:43 10:45 20:45 1617
D2241/D2244 成都东 福州 11:08 11:10 23:05 2076
K529/K532 杭州 成都东 11:15 11:20 21:18 2270
G308 成都东 北京西 11:33 11:36 21:41 2391
D635/D638 成都东 上海虹桥 11:42 11:48 22:38 1976
D632/D633 武汉 成都 11:45 11:49 16:28 1187
D2221/D2224 成都东 杭州东 11:55 11:57 22:14 1921
G1315/G1318 成都东 广州南 12:05 12:07 21:50 2263
D351/D354 成都东 上海虹桥 12:17 12:19 22:56 1976
D2251 汉口 重庆北 12:39 12:41 14:44 845
D366/D367 武汉 成都东 12:54 12:57 17:28 1185
D2276/D2277 武汉 重庆北 13:13 13:17 15:21 876
G311/G314 成都东 广州南 13:27 13:29 23:38 2263
D5995/D5998 利川 武汉 始发站 13:53 19:12 603
D5911/D5914 利川 黄冈东 始发站 14:38 20:35 668
D2373 南京南 成都东 14:48 14:50 19:17 1665
D2259 汉口 成都东 15:19 15:21 19:32 1149
D2201 郑州 成都东 15:30 15:34 19:40 1698
G312/G313 广州南 成都东 15:50 15:54 19:55 2263
D352/D353 上海虹桥 成都东 16:04 16:07 20:27 1976
D5721/D5724 利川 武昌 始发站 16:08 20:59 587
G1316/G1317 广州南 成都东 16:17 16:19 20:45 2254
D2254/D2255 宜兴 成都东 16:31 16:34 20:54 1803
D2236/D2237 南昌 成都东 16:43 16:45 21:01 1522
D636/D637 上海虹桥 成都东 17:01 17:03 22:03 1976
D2206/D2207 上海虹桥 成都东 17:17 17:19 21:56 1976
D2252 重庆北 汉口 17:25 17:27 21:56 845
G1312/G1313 深圳北 重庆北 17:39 17:41 19:33 1971
D2222/D2223 杭州东 成都东 17:56 17:58 22:10 1921
D2242/D2243 福州 成都东 18:07 18:09 22:17 2076
D2212/D2213 上海虹桥 重庆北 18:16 18:18 20:07 1672
G307 北京西 成都东 18:33 18:35 22:36 2391
K1255/K1258 成都东 温州 18:37 18:39 23:17 2239
D656/D657 宁波 重庆北 18:47 18:49 20:40 1772
D2262/D2263 杭州东 成都东 18:57 18:59 23:08 1921
K1095/K1098 达州 广州 19:02 19:04 14:04 1443
D2265 汉口 重庆北 19:02 19:04 21:00 845
D2216/D2217 上海虹桥 重庆北 19:17 19:19 21:16 1672
K501/K504 成都东 广州 19:17 19:20 15:19 1775
D2268/D2269 南通 重庆北 19:27 19:29 21:25 1612
D2246/D2247 杭州东 重庆北 19:48 19:58 21:59 1617
D2232/D2233 厦门北 重庆北 20:11 20:13 22:14 1913
D2271 南京南 重庆北 20:21 20:24 22:19 845
D2226/D2227 福州 重庆北 20:34 20:42 22:45 1772
K1256/K1257 温州 成都东 21:11 21:16 07:46 2239
K1092/K1093 深圳东 成都东 21:24 21:30 09:27 2541
D5702/D5703 武昌 利川 15:05 终点站 15:05 587
D5996/D5997 武汉 利川 13:25 终点站 13:25 603
D5912/D5913 黄冈东 利川 13:56 终点站 13:56 668
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号