首页 > 火车查询 > D6056/D6057次列车时刻表

从烟台开往枣庄D6056/D6057次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6056/D6057 烟台 始发站 17:45 0分 动车组 0
2 D6056/D6057 桃村北 18:13 18:14 28分 动车组 48
3 D6056/D6057 海阳北 18:24 18:25 39分 动车组 71
4 D6056/D6057 莱阳 18:39 18:41 54分 动车组 98
5 D6056/D6057 莱西北 18:52 18:53 1小时7分 动车组 119
6 D6056/D6057 即墨北 19:13 19:15 1小时28分 动车组 168
7 D6056/D6057 潍坊 20:06 20:09 2小时21分 动车组 325
8 D6056/D6057 淄博 20:45 20:48 3小时0分 动车组 425
9 D6056/D6057 济南 21:43 21:45 3小时58分 动车组 535
10 D6056/D6057 泰安 22:09 22:11 4小时24分 动车组 597
11 D6056/D6057 曲阜东 22:33 22:35 4小时48分 动车组 667
12 D6056/D6057 滕州东 22:53 22:55 5小时8分 动车组 723
13 D6056/D6057 枣庄 23:08 终点站 5小时23分 动车组 759
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号