首页 > 火车查询 > D6508次列车时刻表

从福州开往九江D6508次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6508 福州 始发站 14:40 0分 动车组 0
2 D6508 尤溪 15:34 15:37 54分 动车组 153
3 D6508 三明北 15:56 16:01 1小时16分 动车组 195
4 D6508 泰宁 16:34 16:36 1小时54分 动车组 287
5 D6508 南丰 17:05 17:07 2小时25分 动车组 366
6 D6508 南城 17:21 17:23 2小时41分 动车组 398
7 D6508 抚州 17:42 17:44 3小时2分 动车组 446
8 D6508 南昌西 18:21 18:27 3小时41分 动车组 547
9 D6508 永修 18:48 18:49 4小时8分 动车组 600
10 D6508 共青城 19:00 19:02 4小时20分 动车组 626
11 D6508 德安 19:09 19:10 4小时29分 动车组 634
12 D6508 庐山 19:24 19:25 4小时44分 动车组 670
13 D6508 九江 19:38 终点站 4小时58分 动车组 689
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号