首页 > 火车查询 > 庐山火车站

庐山站火车时刻表 庐山站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D6341 九江 南昌 07:21 07:22 08:14 135
K797/K800 汕头 武昌 07:01 07:33 11:20 1317
K1256/K1257 温州 成都东 07:44 07:47 07:46 2239
D6342 南昌 九江 07:54 07:56 08:08 135
K611/K614 连云港东 南昌 08:06 08:16 09:22 967
D6374 南昌西 九江 08:41 08:42 08:55 142
D6343 九江 南昌 08:49 08:51 09:51 135
K1255/K1258 成都东 温州 09:00 09:02 23:17 2239
D6344 南昌 九江 09:22 09:23 09:35 135
D6345 九江 南昌 10:01 10:03 10:57 135
D331/D334 武汉 温州南 10:35 10:37 15:52 961
D3241/D3244 武汉 南昌西 10:55 10:59 11:41 344
D6346 南昌 九江 11:03 11:04 11:16 135
K789/K792 西安 南昌 10:55 11:10 12:32 1187
D3276/D3277 汉口 厦门北 11:12 11:14 16:29 1064
K1276/K1277 南昌 包头 10:58 11:15 20:28 2270
D6347 九江 南昌 11:42 11:43 12:43 135
K903/K902 太原 厦门 11:45 11:49 23:26 2452
K902/K903 太原 厦门 11:45 11:50 23:26 2306
K1267/K1270 重庆北 福州 11:59 12:03 19:37 2050
D6348 南昌 九江 12:10 12:11 12:23 135
K390/K391 成都 福州 12:25 12:30 05:28 2354
T305/T308 乌鲁木齐 福州 12:35 12:40 19:43 4206
D2232/D2233 厦门北 重庆北 12:46 12:48 22:14 1913
D6349 九江 南昌 12:53 12:54 13:47 135
D6350 南昌 九江 14:00 14:01 14:13 135
D3271/D3274 厦门北 汉口 14:44 14:46 17:06 1064
D6352 南昌 九江 14:59 15:00 15:12 135
D6351 九江 南昌 15:12 15:13 16:05 135
D6353 九江 南昌 15:39 15:40 16:38 135
K1275/K1278 包头 南昌 15:38 15:45 16:52 2185
K1655/K1658 襄阳 深圳东 15:50 15:54 05:30 1605
K798/K799 武昌 汕头 16:30 16:34 07:30 1310
K1268/K1269 福州 重庆北 17:34 17:42 11:14 1997
D3245 武汉 南昌西 17:41 17:43 18:31 344
D3245/D3248 武汉 南昌西 17:41 17:43 18:31 344
D6355 九江 南昌 18:06 18:07 19:04 135
K2386/K2387 南宁 长春 19:03 19:09 05:04 4250
K422/K423 宁波 成都 18:55 19:13 16:15 2404
D6356 南昌 九江 19:15 19:16 19:28 135
K904 厦门 太原 19:13 19:16 18:57 2452
D6508 福州 九江 19:24 19:25 19:38 689
K1585/K1588 武昌 温州 19:25 19:28 08:40 968
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 19:43 19:47 08:30 2867
D81/D84 杭州东 九江 19:49 19:51 20:04 724
D6357 九江 南昌 20:01 20:03 21:03 135
D3261/D3264 福州 汉口 20:04 20:05 22:27 923
K752/K753 信阳 上海南 20:11 20:15 08:49 1399
D3275/D3278 厦门北 汉口 20:16 20:19 23:02 1064
K529/K532 杭州 成都东 20:45 20:49 21:18 2270
D6375 九江 南昌西 20:49 20:50 21:47 142
D2235/D2238 成都东 南昌 21:01 21:04 21:59 1533
D6358 南昌 九江 21:24 21:26 21:38 135
D6359 九江 南昌 22:04 22:05 22:57 135
D6360 南昌 九江 22:10 22:11 22:23 135
K1326/K1327 南昌 苏州 22:56 23:02 10:14 739
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号