首页 > 火车查询 > D6525次列车时刻表

从九江开往厦门北D6525次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6525 九江 始发站 08:01 0分 动车组 0
2 D6525 共青城 08:25 08:27 24分 动车组 63
3 D6525 永修 08:39 08:40 38分 动车组 89
4 D6525 南昌 09:04 09:09 1小时3分 动车组 135
5 D6525 抚州 10:00 10:02 1小时59分 动车组 236
6 D6525 建宁县北 10:46 10:48 2小时45分 动车组 365
7 D6525 泰宁 11:01 11:03 3小时0分 动车组 395
8 D6525 三明北 11:36 11:40 3小时35分 动车组 487
9 D6525 尤溪 11:59 12:01 3小时58分 动车组 529
10 D6525 永泰 12:34 12:36 4小时33分 动车组 624
11 D6525 莆田 12:59 13:01 4小时58分 动车组 683
12 D6525 泉州 13:26 13:28 5小时25分 动车组 752
13 D6525 厦门北 13:55 终点站 5小时54分 动车组 823
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号