首页 > 火车查询 > D6732/D6733次列车时刻表

从石家庄开往秦皇岛D6732/D6733次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6732/D6733 石家庄 始发站 07:05 0分 动车组 0
2 D6732/D6733 正定 07:19 07:21 14分 动车组 18
3 D6732/D6733 保定 08:20 08:30 1小时15分 动车组 135
4 D6732/D6733 徐水 08:44 09:03 1小时39分 动车组 159
5 D6732/D6733 白洋淀 09:16 09:18 2小时11分 动车组 182
6 D6732/D6733 霸州西 09:35 09:37 2小时30分 动车组 298
7 D6732/D6733 天津西 10:05 10:08 3小时0分 动车组 297
8 D6732/D6733 天津 10:16 10:18 3小时11分 动车组 302
9 D6732/D6733 滨海北 10:40 10:51 3小时35分 动车组 362
10 D6732/D6733 唐山 11:09 11:16 4小时4分 动车组 416
11 D6732/D6733 秦皇岛 11:59 终点站 4小时54分 动车组 563
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号