首页 > 火车查询 > 徐水火车站

徐水站火车时刻表 徐水站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D6732/D6733 石家庄 秦皇岛 08:44 09:03 11:59 563
Z235/Z238 哈尔滨 广州东 09:58 10:00 08:28 3416
K184 南阳 北京 09:16 10:01 12:04 1065
T122/T123 长春 广州 10:47 10:49 10:48 3244
K2285/K2288 长春 昆明 11:12 11:14 07:52 3805
K7708 石家庄 北京 12:11 12:13 14:47 170
K977/K980 通辽 石家庄 13:18 13:20 16:13 1109
K508 贵阳 北京西 13:10 13:27 15:22 2311
D6736/D6737 石家庄 秦皇岛 13:44 13:49 16:42 563
K7731/K7734 张家口南 邯郸 13:29 13:56 20:12 528
K1115/K1118 北京西 包头 14:21 14:23 06:06 1192
K183 北京 南阳 14:31 14:33 06:07 1017
K2286/K2287 昆明 长春 14:13 14:34 06:05 3824
K267 北京西 怀化 14:41 14:43 16:12 1835
K1526/K1527 邯郸 哈尔滨 14:42 14:46 09:18 1497
D6731/D6734 秦皇岛 石家庄 15:22 15:33 17:18 321
K7755/K7758 承德 石家庄 17:12 17:31 19:40 543
K938/K939 石家庄 牡丹江 17:37 17:43 21:28 1733
K473 北京 昆明 18:06 18:10 12:18 2987
K965/K968 张家界 北京 18:18 18:20 19:58 1624
K7707 北京 石家庄 18:33 18:35 20:56 234
K261 北京西 安康 18:43 19:12 15:27 1508
K978/K979 石家庄 通辽 19:06 19:17 12:30 1161
K597/K600 广州 包头 19:26 19:28 09:14 3112
K157 北京西 湛江 19:32 19:34 06:50 2667
Y511/Y514 承德 邯郸 20:11 20:13 01:17 704
D6735/D6738 秦皇岛 石家庄 20:22 20:24 22:15 312
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号